Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit Ihren Werbeberaterinnen und -beratern auf

Kompetente Beratung für Kommunikationslösungen im Print- und Digital-Bereich – das ist die Stärke der Werbeprofis der Kleinen Zeitung. Unser Angebot an Sie: professionell aufbereitete und abgewickelte Kampagnen – und damit mehr Erfolg für Ihr Unternehmen. Jetzt Kontakt aufnehmen!

Sales Steiermark

Gadollaplatz 1
8010 Graz
Tel. (0316) 875 37 81
E-Mail: meinewerbung@kleinezeitung.at

Sales Kärnten

Hasnerstraße 2
9020 Klagenfurt
Tel. (0463) 58 00 286
E-Mail: meinewerbung@kleinezeitung.at

Sales National

Lobkowitzplatz 1
1010 Wien
Tel. (01) 512 16 18
E-Mail: meinewerbung@kleinezeitung.at

Robert Nebel - Kleine Zeitung
Robert Nebel
Leitung Sales Steiermark
robert.nebel@kleinezeitung.at
+43 664 80875 3323
Christian Kohlberger - Kleine Zeitung
Christian Kohlberger
Leitung Key Account Steiermark
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
christian.kohlberger@kleinezeitung.at
+43 664 820 6894
Sandra Freidl, MSc
Leitung Regionalverkauf Graz
Gadollaplatz 1, 80101 Graz
sandra.freidl@kleinezeitung.at
+43 664 80875 3378
Kleine Zeitung Hans-Christian Haller
Hans-Christian Haller
Leitung Regionalverkauf Steiermark
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
hans-christian.haller@kleinezeitung.at
+43 0664 528 5639
Doris Baumgartner | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Doris Baumgartner, BA
Key Account Steiermark
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
doris.baumgartner@kleinezeitung.at
+43 699 1512 1673
Julia Blasl
Julia Blasl
Regionalverkauf Steiermark
Koloman-Wallisch-Platz 23, 8600 Bruck/Mur
julia.blasl@kleinezeitung.at
+43 664 8206899
Mag. Richard Brandstätter
Key Account Steiermark
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
richard.brandstaetter@kleinezeitung.at
+43 664 200 2036
Richard Brixel
Regionalverkauf Graz
Gadollaplatz 1, 80101 Graz
richard.brixel@kleinezeitung.at
+43 664 / 80875 3369
Christoph Burböck | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Christoph Burböck
Regionalverkauf Graz
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
christoph.burboeck@kleinezeitung.at
+43 664 814 4626
Mag. (FH) Christian Eder
Regionalverkauf Graz
Gadollaplatz 1, 80101 Graz
christian.eder@kleinezeitung.at
+43 664 80875 3376
Goran Gjergjek | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Goran Gjergjek
Regionalverkauf Steiermark
Hauptplatz 26, 8330 Feldbach
goran.gjergjek@kleinezeitung.at
+43 699 1875 3391
Anja Gruber - Kleine Zeitung
Anja Gruber
Regionalverkauf Steiermark
Hauptplatz 7, 8700 Leoben
anja.gruber@kleinezeitung.at
+43 664 88212395
Jürgen Haluzan | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Jürgen Haluzan, MA
Regionalverkauf Steiermark
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
juergen.haluzan@kleinezeitung.at
+43 664 403 7060
Manuela Hobelleitner | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Manuela Hobelleitner
Regionalverkauf Steiermark
Fronleichnamsweg 4, 8940 Liezen
manuela.hobelleitner@kleinezeitung.at
+43 699 1234 5295
Philipp Jocham| Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Philipp Jocham
Regionalverkauf Graz
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
philipp.jocham@kleinezeitung.at
+43 664 80875 3364
Emina Jujic | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Emina Jujic
Regionalverkauf Graz
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
emina.jujic@kleinezeitung.at
+43 664 858 1020
Patrick Landl
Regional Verkauf Graz
Gadollaplatz 1, 80101 Graz
patrick.landl@kleinezeitung.at
+43 664 821 5374
Denise Lang | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Denise Lang
Regionalverkauf Steiermark
Ressavarstraße 26, 8230 Hartberg
denise.lang@kleinezeitung.at
+43 660 986 1886
Melita Lipovec | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Melita Lipovec
Regionalverkauf Steiermark
Dr.-Christian-Niederdorfer-Straße 4, 8570 Voitsberg
melita.lipovec@kleinezeitung.at
+43 664 548 0787
Nadine Propst
Regionalverkauf Steiermark
Herrengasse 8,8750 Judenburg
nadine.propst@kleinezeitung.at
+43 664 8821 2396
Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen: Andreas Prückler
Andreas Prückler, BA
Key Account Steiermark
Gadollaplatz 1, 80101 Graz
andreas.prueckler@kleinezeitung.at
+43 699 1875 3105
Elisa Samitsch
Elisa Samitsch, BA
Key Account Steiermark
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
elisa.samitsch@kleinezeitung.at
+43 664 821 5212
Lars Schröpfer
Regionalverkauf Steiermark
Wagnastraße 1, 8430 Leibnitz
lars.schroepfer@kleinezeitung.at
+43 664 821 5373
Tadej Titan | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Tadej Titan
Regionalverkauf Steiermark
Hauptplatz 26, 8330 Feldbach
tadej.titan@kleinezeitung.at
+43 664 8821 2384
Julia Zötsch | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Julia Zötsch, MA
Digital Sales
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
julia.zoetsch@kleinezeitung.at
+43 660 670 6000
Oliver Bergauer - Kleine Zeitung
Oliver Bergauer
Leitung Sales Kärnten
Hasnerstrasse 2, 9020 Klagenfurt
oliver.bergauer@kleinezeitung.at
+43 699 1580 0497
Karin Koncsik
Leitung Key Account Kärnten
Hasnerstrsaße 2, 9020 Klagenfurt
karin.koncsik@kleinezeitung.at
+43 660 417 3982
Jasmin Gaggl
Jasmin Johanna Gaggl
Leitung Regionalverkauf Kärnten & Osttirol
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
jasmin.gaggl@kleinezeitung.at
+43 699 1580 0264
Siegfried Czapek
Regionalverkauf Kärnten
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
siegfried.czapek@kleinezeitung.at
+43 664 104 7411
Lukas Herzog
Regionalverkauf Kärnten
Hauptplatz 6, 9800 Spittal/Drau
lukas.herzog@kleinezeitung.at
+43 660 4173981
Stefan Kaiser | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Stephan Kaiser
Regionalverkauf Kärnten
Hasnerstraße 2, 90202 Klagenfurt
stephan.kaiser@kleinezeitung.at
+43 660 244 5414
Nadja Karner-Waiguny
Key Account Kärnten
Hasnerstraße 2, 90202 Klagenfurt
nadja.karner-waiguny@kleinezeitung.at
+43 699 1338 1421
Heimo Reschun | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Heimo Reschun
Key Account Kärnten
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
heimo.reschun@kleinezeitung.at
+43 699 1580 0259
Manuel Ressi | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Manuel Ressi
Regionalverkauf Kärnten
Am Rathausplatz 1/5, 9800 Spittal/Drau
manuel.ressi@kleinezeitung.at
+43 699 1509 1882
Martin Schaller-Fercher | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Martin Schaller-Fercher
Regionalverkauf Kärnten
Freihausgasse 10, 9500 Villach
martin.schaller@kleinezeitung.at
+43 699 1580 0158
Ivana Schneeberger | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Ivana Schneeberger
Regionalverkauf Kärnten
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
ivana.schneeberger@kleinezeitung.at
+43 699 1580 0284
Dejvid Petrovic | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Dejvid Stark
Regionalverkauf Kärnten
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
dejvid.stark@kleinezeitung.at
+43 660 7736 4845
Christina Stückler
Regionalverkauf Kärnten
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
christina.stueckler@kleinezeitung.at
+43 660 407 0708
Jennifer Valtiner
Regionalverkauf Kärnten
Freihausgasse 10, 9500 Villach
jennifer.valtiner@kleinezeitung.at
+43 699 1580 0348
Stefanie Koch, MA
Leitung Sales National
Lobkowitzplatz 1, 10101 Wien
stefanie.koch@kleinezeitung.at
+43 664 / 821 4574
Kleine Zeitung Thomas Kreuzer
Mag. Thomas Kreuzer
Stv. Leitung Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
thomas.kreuzer@kleinezeitung.at
+43 660 / 105 4388
Kleine Zeitung Andreas Janzek
Andreas Janzek
Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
andreas.janzek@kleinezeitung.at
+43 699 / 1358 9636
Kleine Zeitung Albina Gara
Albina Gara
Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
albina.gara@kleinezeitung.at
+43 664 / 820 4425
MMag. Eva-Maria Gruber
Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
eva.gruber@kleinezeitung.at
+43 699 / 1512 1600
Kleine Zeitung Dirk Grundmann
Mag. Dirk Grundmann
Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
dirk.grundmann@kleinezeitung.at
+43 664 524 5982
Harald Käfer
Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
harald.kaefer@kleinezeitung.at
+43 699 / 1512 1620
Regina Rath-Trittremmel
Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
regina.rath-trittremmel@kleinezeitung.at
+43 664 821 5368
Christian Schneebauer | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Christian Schneebauer
Sales National
Lobkowitzplatz 1, 1010 Wien
christian.schneebauer@kleinezeitung.at
+43 664 / 814 4600
Caroline Schöffmann, Bakk.
Leitung Tele-Sales
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
caroline.schoeffmann@kleinezeitung.at
+43 660 694 4738
Sonja Fuchs | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Sonja Fuchs
Tele-Sales
Ressavarstrasse 26, 8230 Hartberg
sonja.fuchs@kleinezeitung.at
+43 699 1601 1442
Elisabeth Letscher | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Elisabeth Letscher
Tele-Sales
Gadollaplatz 1, 8010 Graz
elisabeth.letscher@kleinezeitung.at
+43 316 875 3371
Karin Ratz | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Karin Ratz
Tele-Sales
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
karin.ratz@kleinezeitung.at
+43 463 580 0221
Rahel Elisabeth Spira
Tele-Sales
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
rahelelisabeth.spira@kleinezeitung.at
+43 463 5800 228
Mag. Daniel Steiner, Bakk.
Tele-Sales
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
daniel.steiner@kleinezeitung.at
+43 463 580 0224
Waltraud Tragbauer | Regionale Verkaufs- und Kommunikationslösungen
Waltraud Tragbauer, BA MA
Tele-Sales
Hasnerstraße 2, 9020 Klagenfurt
waltraud.tragbauer@kleinezeitung.at
+43 463 58 00 256

Kontaktformular